Евгений

Кто пользовался маслом weleda для промежности, перед родами?) помогло?

Купила я это масло, его в Германии очень хвалят, многие знакомые пользовались, говорят что не было разрывов. А здесь кто-то пользовался?)

Марина Шишкина

У них хорошая косметика натуральная. Но 100% гарантии нет, что разрывов не будет. В Москве эту косметику продают точно.

Роман Ягодин

не пользовалась кремами/маслами. я другим методом пользовалась) ) ) рожала оба раза без разрывов.

И*
Ирина *****

сомневаюсь что масло поможет от разрывов и разрезов. смеюсь. пользуюсь кремом этой марки в качестве средства от раздражения под подгузник ребёнку. с календулой---хорошее средство.

Иг
Игорь

это не поможет, не нужно туда лезть. Сперма смягчает шейку матки, но мне знаете не помогло. Чтоб не порваться акушерку слушайте, они лучше надрежут чем вы порветесь)

Татьяна Глотова

Тоже в свое время задавалась этим вопросом, отзывы вроде хорошие были но меня цена отпугнула. В итоге и без всякого масла все было нормально.

Читала на одном из форумов что можно прокипятить обычное оливковое масло и им мазаться - эффект тот же самый будет.

Ан
Аня

не пользовалась маслом и родила без разрывов)