Юрий Лосев

Вы пользовались экстренными противозачаточными? Вам помогли эти таблетки?

Юлия Гулак

мне как-то пришлось постинор пить, один раз было, лет 10 назад. мне помог, а вот знакомая после него дочку воспитывает) слышала, что многие такие таблетки не действуют с алкоголем, либо действуют но 50 на 50.

Maral Iskandarova

Я против применения подобных препаратов.
Подруга принимала, лет 10 назад... потом на аборт всё равно пошла.

Н Н

было дело, постинором пару раз. Нормально, всё обошлось, значит помогли

Moskalev Anton

Нее, не приходилось.

Наталья Виноградова

мне не довелось, но я лично считаю применение данных препаратов - неоправданный риск для здоровья женщины. Случаев "не помощи" данных препаратов знаю, да и не один

Слава Юркин

да вроде проколов не было.. . но вообще, это реально экстренный метод.

Нася С

Я пила дважды эскапел и один раз постинор. Осечек не было ни разу. Главное соблюдать интервал 6 месячный, тогда не будет проблем со здоровьем.