Татьяна Семенец

Завтра к врачу на тему варикоза промежности. Она до этого сказала, что при варикозе кесарить и все.

Еще говорят, что плод крупный. Но у меня дочка1 год и 4 мес и я ее родила сама. Правда долго схватки шли и мне ее толкали. Но ничего, растем нормально. Она родилась на 3800 и 54 см. Я много сил потеряла по незнанке в родах, а в общем ничего.

Анна Самохина

наверно скоро показанмем к кесареву будет и насморк, при варикозе рожают и многие, там вообще в родах на промежность действуют другие гормоны

Василиса Данилина

Я так поняла варикоз промежности, это опасно не сопротивляйтесь если ребенком дорожите...

Тавриз Аббасов

Я конечно, не врач, но мне кажется, что при данном варикозе, если порветесь, то будет сильное кровотичение.
И врачам будет не просто спасать одновременно вас и ребенка.
Вы поняли мысль, да?
Ну а на самом деле - узнайте врача все возможности и последствия.