Ирина Шарова

Завтра иду к врачу, но хотелось бы понять 🙂

Задержка 3 дня, сделала 4 теста везде положительный результат, полосочка беременности тусклая, но видно хорошо, там написано, что даже самый слабый положительный результат - это беременность, вот теперь думаю, ждать мне карапуза 🙂

Татьяна Хатькова

Да бледная полоска и есть показатель беременности на маленьком сроке.

Де
Денис

Да, через неделю на узи уже в матке можно увидеть чёрную точку, это будет будущий ребёнок

Виталий Селиванов

да не ходите вы к врачу завтра! не тратьте время зря. Тесты положительные - врач скажет вам, что вы беременны на основании их. А на кресле смотреть не будет, на таком сроке еще ничего не видно. Скажет, когда приходит через 2-3 недели и все.

Андрей Кравченко

Ну, так а вопрос то в чем???

Сергей Матросов

скорее всего, да, вы беременны:)!

Тимур Эгипт

скорее всего ждать, врач подскажет. удачи!

Екатерина Сутенкова

Да, это беременность! Счастливая ты)) ) Удачи и крепкого здоровья тебе и малышу!

Александр Омельченко

Можете сходить. Сдать самые простые анализы, кровь и мочу, чтобы проверили на уровень ХГЧ. Да и витаминки Вам уже могут назначить. Мне сразу сказали пить препараты йода и самое главное на ранних сроках - это фолиевая кислота (очень нужна пузожителю) . Детки- счастье (даже неожиданные))))

Татьяна Шипунова

конечно ждать Удачи

Роман

ждать

Ваня Сова

Идите к врачу пусть он прояснит ситуацию дальше)))