Алексей Кононов

скажите завтра иду к врачу который поставил 7 недель беременности без узи! на следующий день пошла кровь (как месячные)

до сих пор идут уже заканчиваются! задержка была 18 дней! ближе к 13 дню низ живота тянуло и грудь болела с поясницей! МОЖЕТ ВРАЧ ОШИБСЯ БЕЗ УЗИ! на узи показал как пошла кровь пусто! врач другой сказал просто гормональный сбой наверно! беременности нет! кому верить? я на следующий день не пошла к врачу.. работа! завтра пойду что сказать ей? сказала она что если будут боли сразу к ней на прием! я сама виновата что не пошла прочитав что боли это ерунда матка растет! я вот сама не пойму что и как? назначит анализы наверно да? чтоб проблему найти? тесты показывали 1 полоску! а вторая мне показалась наверно ждала беременность очень. . пил витамины для беременных питалась хорошо! она еще после прием попросила быстрей анализы сдать разные которые говорят сдавать беременным! но я не успела кровь пошла!

Танюшка Любимова

Выкинула похоже ты. На УЗИ и чистку если подтвердится.

Роман Киселев

может врач ошибся, а может и выкидыш

Елена

ну в 7мь недель на узи уже видно плод, если там ничего нет, значит был выкидыш (((
но к врачу надо всё равно!!!

Татьяна Лабутина

врач дурной какой -то. если беременность была, она должна была сказать, что у вас угроза. раз узи показало пусто, значит или самопроизвольнй выкидыш, либо гормональный сбой. а вообще, я не пойму, врач сказала беременность, а тут кровь пошла, а вы ждали чего-то сидели - чего? короче ясно одно - вы не беремеенны, подождите пару недель и пробуйте снова )))