Айшат Хамдеева

Вчера сделал УЗИ-беременность 3 недели. Прописали утрожестан-начала пить.... а сегодня пошли месячные. (((

Алена

Срочно скорую вызывайте! Что же Вы так к себе и малышу относитесь? Это же не шутки!
Удачи Вам!

Ва
Василий

ну вот... деньги на ветер...

Elena Karpenko

ага.. с врачом поделитесь.

Галина Спиридонова

звоните в скорую, может можно еще будет сохранить.. , хотя это естественный отбор, может не стоит сохранять, то что заранее было не жизнеспособным?

Юра Кротов

это не месячные, а кровотечение

Екатерина Скачкова

это не месячные-срочно к доктору, может увеличат дозировку и все будет нормально

Может это не месячные, а кровотечение? идите к врачу

Александр Кравцов

Потому что нефиг беременность до задержки выискивать. Не искали бы, было бы все как обычно.

Менянезавут Самаприхожу

Может это ложные месячные? У моей знакомой такое было

@(
@юличка@ (@@@)

Месечные могут и в беременность идти, к врачу!!!

Анна Саламатина

Сочувствую, но это не месячные, это плод вышел ((((( У моей подруги буквально две недели назад тоже самое было...

Наталья Силаева

может быть угроза выкидыша, нужно к врачу или в скорую сразу звонить

Светлана Вершинина

Возможно это кровотечение, а не месячные, вам бы в скорую позвонить если хотите сохранить беременность.

Слава Юркин

наверное это кровотечение

Игорь Дмитриев

К врачу бегом!

Мария Андреева

срок слишком маленький, чтобы беременность стали сохранять. А так, на будущее, отзывы об этом препарате в большинстве нехорошие.

Вадим Терещенко

это могут быть и не месячные!
к врачу идите срочно!

Станислав Пак

бегом к врачу!

Мария Репетенко

у многих так бывает, если это действительно месячные, а не что другое. К врачу - вдруг нужна неотложная помощь.

Галеев Айдар

Очень быстро к доктору.!!!

Аня Иванова

бывает... не судьба

Андрей Семенков

Скорую надо вызывать!