Беременность и роды

Назначили узи в 3 недели беременности. Это не вредно?

Инна Комар
Подтвердить наличие беременности можно и сдав кровь на ХГЧ, если какие то предубеждения на счет УЗИ существуют, а вообще сколько людей столько мнений, лично я делала 5 раз за беременность и первое узи было тоже где то в 4 недели - сама решила подстраховаться, а последнее за несколько дней до родов - была угроза обвития. И все пока без проблем, тьфу-тьфу.
Лия Водорез
Лучший ответ
не вредно
Ольга Маслова
узи не вредно абсолютно))
не вредно. . только почему так рано? ? обычно в 12, 24 и 36 недель назначают...
Наоборот это нужно, чтоб знать-что все хорошо протекает)
Зоя Горб
не вредно, мне делали на 5 неделе и обнаружили не развивающуюся беременность, возможно сделали бы раньше и все обошлось. так что делайте и ничего не бойтесь. Берегите себя и малыша!
Хоть 20 раз делайте, НЕ ВРЕДНО!
правильно! у меня врач тоже после осмотра (4 недельки было) сомневалась, потому послала на узи. Узи не вредно, это уже давно доказано.
УЗИ разрушает цепочки ДНК, на ранней стадии развития плода это пипец как хреново, да и потом ничего хорошего: -)
не вредно там ещё ничего нет, сердечко только в 5 недель зарождается
Лана Х
Очень даже вредно, узи может спровоцировать выкидыш.
нет. моей подруге до 5 недель раза 3 сделали.
Моё личное мнение, что чем меньше УЗИ, тем лучше. Но бывают случаи, когда это просто необходимо. Если были проблемы с трубами УЗИ нужно сделать обязательно, а вдруг внематочная.
Узи вообще не вредно
Я делала 8 раз... перепроверяла врачебные диагнозы... и была права... брешут... все хотят денег и побольше... .
Alla Nalbandyan
а зачем так рано, значит надо, а вообще первое узи в 12 недель назначают
если было бы вредно, не назначили бы.
Larisa Kipriyanova