Алексей Кокшаров

на 14 нед. живот долит, как при месячных. к врачу завтра только. почему может быть?

Анастасия Фёдорова

начинаются роды....

Denis

К выкидышу дело идёт ((((

Ирина Заровная

Угроза выкидыша, лучше не ждать завтра, а подойти к своему врачу сегодня, он вас должен принять или прийти самой в стационар

Валерия Антонова

к врачу бегом! такого типа боли во время месячных говорят об отслоении внутреннего эпителия (матка сокращается и внутренняя полость матки, не пригодившаяся в этом месяце для прикрепления плода, отторгается).

Л1
Любитель 1

Лучше скорую вызывать чтоб сразу в больницу отвезли

Екатерина Нежура

Не тяните! Я вчера про это столько начиталась, аж страшно стало! Идите к врачу сегодня или вызывайте скорую! А пока можете выпить но-шпу и лежите!

Людмила Булкина

Угроза прерывания, не ждите завтра, идите сегодня!