Эльмира

болит живот при месячных можно ли завтра не идти в школу ?

Катюня

мама в помощь а если мама сказала "дуй в школу" значит кеторол или но-шпа оба эффективны, но кеторол дешевле

Бе
Беленькая

Нурофенчик, свечи или но-шпачка и все ок! Ишь, какая хитренькая!

Ир
Ирина

проверь ка как нибудь придатки или яичники и вообще пора оздоравливаться .
загляни на сайт врача гинеколога елены березовской .\ вернее блог .\ там много для себя найдёшь нужного .

запущенные болезни нарастают как снежный ком \. ведь не хочешь операций разных и рака матки или груди .

Дарья

я в первый день всегда отпрашивалась с уроков, ибо таблетки не помогают особо, но это надо было в мед. кабинет идти и там уже отпрашиваться

Ди
Диана

если в школе разрешают записку от мамы- то посиди дома.. . только вот вопрос- ведь это каждый месяц...

Гу
Гульфия

что за чепуха? у всех болело, все шли в школу. ты исключение что ли?

Ля
Ляззата

НО-ШПА Вам в помощь:)

Ри
Рита

если бы так, то примерно треть школьниц отсутствовала бы на уроках.

Ев
Евгения

ты у нас что ли отпрашиваешься? 🙂 с мамой лудше поговори.. . если ничего горящего в школе нет, то можно и дома посидеть.... а вообще-то у тебя вся жизнь такая впереди.. . из-за такого на работе больничный не берут ...выпей обезболивающее и всего делов