Ильнара Насырова

когда грудь станет больше? вторые роды, а она не меняется.

Shurikvmb Shurikvmb

Да хоть пятерых, кому не дано, то не дано

yu
yuliyafedoseenko

Я думаю это генетика. Я еще не рожала и не беременна у меня грудь вдруг два месяца назад на размер выросла.

Анна Кулагина

А Вы думаете, она с каждыми родами растет? Страшно представить тогда многодетных матерей.

Наталья Зенина

Эммммм.... боюсь поинтересоваться, не с целью ли роста груди Вы рожаете)

Паша Гордеев

Ну и хорошо, что не меняется. А то у некоторых грудь увеличивается, а потом обвисает. Зачем это надо?)))

Александр Балаев

А с чего это она должна меняться-то?

Ali Jabbor

Так она больше после родов становится только у тех, у кого и до большой была или кто вес набрал сильно.

Ирина Поддорогина

У меня не увеличилась нисколько. Только малось "опала".

Ve
Vegas

У меня как была Е так и осталась. . до первых родов была С..

На
Наталья

Я бы предпочла ту прежнюю свою грудь, не очень большую и упругую.