Intresni Niobicni

Девочки Как меняется силиконовая грудь после кормления?

Se
Sergey

У врача надо спросить.. . Лучше не кормить наверно....

Игорь Иванов

Ребенок пьёт силикон и сам становится силиконовым

Лерочка

На скоко я знаю, кормить лучше вообще не стоит

Иван

Вообще перед родами ее вынимают

Ри
Ритуська

я думаю не стоит кормить

Виктория Щурова

Хорошо подобранный и правильно поставленный имплант не мешает кормлению.. . НО!! ! Вид груди ужасен - преставьте - имплант плюс свои молочные железы наполняются молоком.... Всё это может выглядет ь не совсем эстетично.. . Криво, буграми. . После ГВ имплант может сместиться....

Александр Антошин

Вот люди отвечают - а я думаю, в основном одни дебилы, ничего об этом не знающие!
Ничего страшного с грудью не будет.