Галина Тюрина

был ли у вас токсикоз в первую и вторую беременность, если пол разный? Вообщем я не могу сформулировать вопрос. внутри

кто как говорит, якобы с девочкой был сильный токсикоз, а с мальчиком не было. или наоборот. ваше отличие, как ходили с мальчиком, а как с девочкой (про токсикоз) ?

Taтьяна Волкова

у меня всякого пола есть.. токсикоза не было ни разу из четырех

Анна Качалова

с мальчиком вообще ничего не было, а сейчас с девочкой мучаюсь страшно

Надежда Тараненко

у меня токсикоз был в первый раз и сейчас токсикоз. пол еще не знаю ...но думаю это не зависит от пола ребенка!))))

Света Швенк

Не было токсикоза вообще в обе бер-ти. дочка и сын у нас.
токсикоз бывает у тех, у кого организм "засорен". а и

Роман Хомченко

С первым сыном небыло ничего, со вторым был токсикоз в первой половине дня три первых месяца .

Slavik Foros

с мальчиком не было
с дочками все 9 мес тошнота и рвота

Володина Елена

С первенцем (сын) токсикоз был аж почти 7 мес., помирала просто. А сейчас жду девочку (по узи) --не затошнило ни разу, срок 29 недель))

Ирина

а я с девочкой вообще не мучалась

Зарзабон Зарзибон

Оба мальчика с одним был токсикоз, а с другим не было вообще

Анна Мурашова

У меня токсикоза не было вообще. Дочка и 2 сына

Ал
Альберт

у меня первый сынок - токсикоза вообще не было! а вот сейчас вторая беременность и доча - токсикоз был но не очень сильный

Марина Удовенко

Да был, был токсикоз. . что с сыном, что с дочей. . с дочей только на недельку позже начался, а далее все одинаково. . и жиовот у меня одинаковый был и пристрастия в еде те же ))) ждите УЗИ в 20 недель, не трепите себе нервы понапрасну.

Наталья Лазарева

Токсикоза нет, от этого не зависит мальчик или девочка! У всех организм разный.

))
))))) )))))

две девочки и никакого токсикоза.. . короче - это не показатель ...

Лариса Скобелева

с дочками практически токсикоза не было... с сыном "умирала"....был сильный токсикоз и длительный

Данил Лихачёв

С сыном был токсикоз, с дочкой не было. Хотя это абсолютно никак не связано с полом ребенка, токсикоз от другого бывает).

Александр Лозинский

С мальчиком токсикоз у меня был до 9 мес)

Яков

У меня токсикоза не было никогда. Есть и мальчик и девочки.