Юрбас

может ли во втором и третем триместере опять начаться тошнота, токсикоз как в первом?

Элеонора Габбасова

Это уже гестоз, и это уже опасно

Катерина Сапунова

Гестоз это
У меня так было и с первым ребенком и со вторым
Ничего хорошего и даже опасно
Я лежала на сохранении из за него
Некоторым если срок доношенный, то экстренно либо вызывают роды либо кесарево делают
При гестозе начинается гипоксия плода и всё это может привести к печальным последствиям

Толик Смирнов

У меня рвота и тошнота были в 3 триместре. Это ужасно! С огромным животом с тазиком посреди ночи в обнимку ((((

Прихожанин Церкви

Да, бывает такое. Если нет отёков внешних. внутренних, нет высокого давлени, белка в моче, то не всё так страшно, но всё равно надо своего гинеколога в курс ввести

Сергей Пынзару

У меня 33 недели, опять токсикоз! В понедельник сдала анализы, завтра иду к врачу