Лена Германова

девочки расскажите у кого когда первый токсикоз начался? ? когда первый раз начало тошнить?

Руслан Гусаров

у меня не было никакого токсикоза. и слава богу)

Виктория Бойко

не было вообще, может и у Вас не будет

Ив
Иван

на 7-8 неделе началось, закончился неделе на 12

Костя

С 5й по 13ю

Владимир Евченко

ночью в 4 недельки начался и в 12 ровно пропал!!!

Екатерина Смирнова

С 5 акушерской недели и так занудно тошнило . После проходило от каких то продуктов, например печенная картошка со сметанной .

Р*
Рушана ************

в первую беременность с 5 недели до 16 был, вторая беременность - с 5 недели, пока еще есть

Юл
Юлия

Меня начало тошнить в акушерских 7 недель, а ежедневная рвота по утрам началась неделей позже. Продолжалось это около двух месяцев.

Мария Романова

Не знаю когда начало тошнить, а когда к врачу попала уже было 8-9 недель, тошнило недолго, недели две

На
Надежда

не было такого

Катерина Милая***

Недель в пять всё началось и до четырёх месяцев точно. Долго.

Маргарита Молотковец

в первую беременность почти не было токсикоза. Во вторую начался, когда я еще не догадывалась, что беременна - т. е. буквально сразу.

Станислав Бушев

вообще не тошнило

Lex Dark

В первую беременность я даже не знала что это такое! А сейчас с первого дня мучаюсь, тошнит постоянно, скорей бы прошло !!!(((

Василий

с 1 дня

Андрей Андрей

с 8 по 14 неделю....

Лена Ком

с 4 недели по 11

Юлия Титова

Сильный начался в 5 акушерских недель

Светлана Тимофеева

на завтрак подсоленные ржаные сухари кушайте. мне помогало

Светлана Яковлева

С 5 по 12 неделю. День в день.

Владимир Гредасов

В 2 недели меня рвало на части, но у кого то вообще не бывает токсикоза.

Алексей Ланкин

С 10 по 12 нед. и всегда вечером.