Александр Матвеенко

токсикоз. Тошнит практически постоянно. Чем спасаться?

Ирина Алеханова

Можно прокапать что-нибудь. (Например глюкозу) Врач знает. У меня был сильнейший токсикоз, ничего не делала. Терпела. Только где-то на 5 месяце витамины пила . Так что сочувствую Вам. Держитесь.

Митяй Струнец

Говорят таблетки Глюкозы можно сосать А меня тошнило и рвало, только после этого немного облегчение было

Sex

меня выручили лишь капельницы

Юлия

да прямо ничем.. скажите, что НЕЧем! ! врачи незнают.. просто купи в аптеке энтеросгель и пей только следи что бы запоров небыло и все..

Игорь Гоцман

спасало горечь.

Игорь Решетов

ждать пока пройдет.... водичка с лимончиком тоже хорошо

Татьяна П

у сестры такое было спасали капельницы -дневной стационар !

Кандрюкова Татьяна

Мне помогало молоко.

Надя R

смотря какой срок. надо советоваться с врачом. может печень пошаливает. или еще чего. скажет какие анализы сдать и что дальше делать. но терпеть его не надо