Иван

А при токсикозе обязательно ли тошнит и рвет ( фу) или он может и по другому проявляться??

а если у девушки извращения в еде начались, и плохое самочувствие, но без того чтобы она обнималась с унитазом, это ведь тоже токсикоз?

Андрей Крупенин

Естественно, вы беременны

Айсулу

У меня вообще токсикоза не было за всю беременность, так, пару раз брякнулась в обморок и всё)

Ivan Belov

Токсикоз бывает ранний и поздний. Ранний в первой половине беременности. Это тошнота, рвота. Как правило, если есть ранний токсикоз, не будет позднего, и наоборот. Поздний токсикоз-это отеки, что не есть гуд для матери и ребенка. Так что лучше блевать, сорри

Игорь Митрофанов

Токсикоз 1 половины беременности именно так и выглядит-от изменения (извращения )вкуса до рвоты. Токсикоз 2 половины незаметнее, но страшнее. -это плохая работа почек, может появиться белок в моче, отеки... От этого ребенок страдает.