ДА
Денис Ахмедьянов

если меня кроме токсикоза беспокоит желудок, иногда рвет от всего, могу ли я без записи пойти к терапевту?

Сергей Пешехонцев

рвет от всего - это и есть таксикоз.... я тоже думала, что гастрит у меня обострился.. . ага.. . наивная) ) )
терапевт вам тут врятли поможет. гинеколог может положить в стационар, капельницу прокапают.... может быть полегче станет.... мне ничего не помогало.... у белого друга так и просидела до 12 недель....

Николай Илюшкин

проще вызвать скорую, они сами определят, что делать. если есть необходимость, сразу отвезут в стационар.

Юлия Изюмникова

В женской консультации тоже принимает терапевт, к нему и сходите.

Константин

Зачем к терапевту, вам акушер гинеколог поможет:) )

Александра Павлова

Можно и без записи, но бабки заманают)))