Семен Бычков

у кого нибудь было такое? не могу выйти на работу, токсикоз начался

с утра прям встала тока сразу рвота и тошнит целый день, что вот вот вырву,

у нас больничный все равно не оплачивают. и деньги нужны нужно работать.

Сергей Рогожин

Возьмите больничный

Ирина Лянг (Месилова)

Я вообще не вставала с кровати 7 месяцев, ни то что бы ходить на работу)

Лена Татаринцева

У кого нет возможности отлежаться дома или взять больничный-тот ползает на работу и рвет в туалете.. . Ну сочувствую вам конечно. Неужели нет возможности НЕ работать хоть 10 дней?

Артур Нагай

Берут боллист.
Потом полегче становится

Славинский Игорь

было
брала больничный

Дмитрий Бурабаев

именно так и ходила на работу...