Настюшка Карпова

Что такое токсикоз? Когда начинается токсикоз?

Юрий Якушев

Это тошнота, рвота, слабость. Примерно на 8-9 неделе беременности начинается. Но бывает и на заключительном этапе беременности.

Андрей Филонов

состояние будущей мамочки) Токсикоз беременных представляет собой комплекс патологических изменений в организме беременной женщины, которые проявляются в первой половине беременности на сроке до 13-16 недель.
сопровождается рвотой, переменами настроения резкими))

Ольга Малышева

Это то, что происходит со мной сейчас.. . состояние ужас! Тошнит постоянно (((

Шоxруx Шох

От 7 по 12 неделю меня поташнивало по утрам, менялось настроение, раздражал замах сигарет.

Элеонора Габбасова

у меня всегда начинался в 5-6 нед. и до середины срока. первые признаки - чувствуешь запахи, которые другие не чувствуют, и эти запахи тебе становятся отвратительными.

Сергей Журавлёв

Это просто кошмар, который кажется не закончится никогда. О какой еде я бы ни подумала от всего тошнит и воротит.

Роман Ягодин

Если начнется, то Вы его ни с чем не перепутаете!! ! А если нет, то радуйтесь!!!

Галина Солодухина

Это ужас. Тошнит постоянно, слабость, непереносимость всех запахов даже любимых духов и все бесят.