Оксана

Я в данный момент беременна. и потихоньку начинается токсикоз. это нормально? и чем питаться во время токсикоза?

Кирилл Беркут

это нормально, питаться по возможности полезными продуктами

Наталья Чельманова

Совершенно нормально. Токсикоз в первый триместр - это норма. Если токсикоз всю беременность, то следует немного последить за питанием. Пусть малыш в пузике развиается нормальненько. Всего Вам хорошего. И радуйтесь, это ведь прекрасно -беременность и малыш)
Питаться это сугубо индивидуально, я вот любила апельсины на завтрак, мне помогало, но многим их нельзя.

Наталья Цой

Знаю что не голодать (через много лет спустя узнала (((((((( это точно, чем длиннее паузы между приемами пищи, тем сильнее подташнивает держите на готове что то кисленькое яблоко зеленое соки цитрусовые и яблочные... и с мятой чай слимоном

Евгений Рубцов

моей маме помогал томатный сок, мне ничего особенного не хотелось! рвало меня если я переем или чаще наоборот если слишком большой промежуток между приемами пищи короче если долго голодная

Андрей Николаевич

Всем кроме цитрусов. И лучше не покупать продуктов со всякими добавками

Наталья Барышева

Утром не вставая с кровати желательно съесть что-нибудь- орехи или еще что. А вообще я питалась тем, что соизволял пропихнуть в себя мой организм. В основном солеными огурцами и черным хлебом с вареной колбасой. На мясо и курицу даже смотреть не могла.

Людмила

Питаться лучше часто, но маленькими порциями, тогда меньше риска перегрузить желудок и вызвать дискомфорт, изжогу, тошноту и прочие неприятности. Не есть еду, запах которой вам неприятен. Лучше всего подойдут простые домашние блюда без изысков. И естественно, лучше избегать консерв, всяких чипсов и прочего фастфуда. Если уж хочется погрызть солёненького, то самой сделать сухарики. Пейте побольше жидкости: воду, чай (лучше травяной) , некислые напитки вроде компота.

:) Ингерманландка

ой, я незавно пережила 3 недели ужаса.. .
если будет тошнить по утрам, старайтесь с вечера приготовить и поставить возле себя перекусить. не вставая с кровати выпейте водичку, чай, перекусите.
Я сама это поняла в последнюю неделю, а потом случайно нашла эти советы в интернете... обидно было. Если будет тошнить, носите с собой мятные конфетки. они и как успокоительное и против тошноть (мне покрайней мере ее оттягивало)
говорят при плохом самочувствии надо пить водичку с соком лимона (но для меня это было слишком просто и не помогало) 🙂
Носите бутылочку водички всегда с собой. Если будут частые рвоты, вы должны пить много ХОРОШЕЙ, ОЧИЩЕННОЙ воды!
старайтесь притаться понемножко, но часто, и главноене набивать желудок, а чувствовать меру.
И еще, от поглаживания живота становится еще хуже)))) )
Ну вот. что вспомнила)))) смотрите сами что вам будет подходить. Удачи вам издоровенького малыша-крепыша))) все будет хорошо

Сашуля

питаться тем что по вкусу и полезно, мне например ничего не лезит и не хочется, ну нечего скоро третий месяц стукнет и думаю у мя это пройдет, держитесь)))

To
Toru

Ни что не помогает, надо только ждать когда попустит... но всёравно кушать надо.

Екатерина Цветкова

ой, понимаю вас.. . мне плохо становится каждый день, примерно в одно и то же время вечером. . ешьте все, что вкусно вам!

Ольга Ильина

меня спасал лимон (вода кисленькая) и семечки