Наталья Никишина

кто как питался во время беременности? в чем приходилось себе отказывать?

Анастасия

лопала все. Птичье молоко с бочковыми огурцами... и мясо. мясо. мясо..

Анжела Сантьяго

ни в чем не отказывала!!!!

Николай Васев

Всё надо есть, что ели раньше, зачем отказывать себе?

Сергей Пынзару

тоже все ем.. только иногда во вкусностях отказывала себе, когда быстро вес набирала за короткое время

Юрий Дружинин

кушать все и по маленьку что бы не набрать в весе

Валерий Кан

Всё ем, что захочется... Ни в чем себе не отказываю.

Ви
Виктория

первый раз я ела мясо как ненормальная, постоянно ела, отказывать приходилось под конец в питье. во второй раз ничего есть не хочу, ем пару раз в день немного, за компанию. удивляюсь, что вроде недавно ели, а муж опять голодный...

Ирина Рочева

Ничего в питании не изменилось! я много лет на жестком питании. ничеголшнего,... овощи, крупы, фрукты! вот во время ожидания пузожителя.... никаких поблажек! после 17-18 не ем.. . очень редко фруктик или кефирку ...сладкое только утром.. . и спорт. . спорт.. . спорт!! ! боюсь набрать вес и потерять форму! работаю в театре и хочу сохраньти былые формы.. . но понимаю, что прежних ее будет, хотя. . кто знает!

Саша Петров

Не ела: копченую колбасу, шоколад, консервы, гозировку пить нельзя

Ил
Ильвир

обожала огурцы и сникерс. во время береммености ни в чем не отказывала, можно и нужно есть все что хочешь) а вот после родов придется ограничивать себя если будите грудью кормить.

Наталья Шашурина

ни в чем не отказывайте себе.

Елена Елисеева

в шашлыках себе отказываю, из-за изжоги ((

Виктория

Ни в чем не отказывала)

К.
Катя ............

ни в чем не отказывала.... Ну кроме алкоголя и гадости всякой химической, типа чипсов, сухариков, колбасок магазинских и т. д.... но я и до беременности практически не ела это, так как небольшая аллергия на химические пищевые добавки... Только натурпродукт))) А так-жирное, соленое, острое.... что еще там нельзя, даже не знаю... кушаю все, чего хочется...