Галина Тюрина

Токсикоз.... Как с ним бороться???

Ко
Котёнок

все по разному борются. мне помогало пить "байкал".

Екатерина Иванова

Никак. просто переждать. Все проходит. пройдет и это!

Виталий Галаганов

Возможен ацетон в моче. Надо провериться.

Алексей Новиков

Мне помогала вода с лимоном, желательно, чтоб покислее было, часто пила, хотя бы по глоточку, утро обязательно начинала в постели с питья, потом перешла на кислые яблоки. После 12 недель все прошло.

На
Наталья

завтракатьв постели, резко не вставать, есть мятные леденцы... а вообще надо потрепеть)

Гриша

я спасалась так.. . пила маленькими глоточками лимонную воду (в воду выдавливала сок лимона) . утром, не вставая с кровати, съедала маленький кусочек черного хлеба с подсолн. маслом и потом только вставала. все это индивидуально, но может поможет и Вам. удачи!

Alexey Diagilev

Блевать, блевать и еще раз блевать!!!

Татьяна Переверзева

если невыносимо, то нужно прокапаться, витамин с, ацесоль или дисоль, церукал внутрирмышечно, очень хорошо помогаеть

Андрей Тиранин

есть только то, что хочется
меня от тошноты спасали грейпфруты, соленая минералка и сухое печенье
еще нужно есть каждые час-полтора, чтобы не было чувства голода.

Алёна Александровна

я хофитол пила. и крекеры соленые облегчали жизнь.

Сергей Конев

кислые мандаринки мне весьма неплохо помогают)

Умка

Квашеная капуста, виноград и мандарины вот мои любимые продукты во время токсикоза.