Иван

Токсикоз как бороться? кому что помогало?

Девочки помогите. Ужасный токсикоз особенно с утра, есть ничего не могу воротит в основном от всего, даже думать о еде не могу, так как сразу плохо становится. вообщем кошмар. кушаю пока отварной картофель, так изредка помогает.
К врачу пока не могу пойти нахожусь в другой стране. 😞

Вася Пупкина

ох как понимаю. сама пережила такой токсикоз мама не горюй. недели три помучалась и все. потерпите лучше. и мне чуть чуть помогало лимон пососать ..

Денис Полоротов

мне кислятина любая помогала - лимон (просто кг хомячила) , кислые конфетки, да вообще цитрусовые. а иногда помогал, если помните, лимонад - дюшес, колокольчик, буратино))))

Перизат

меня спасал банан и яблоки

Михаил Кучинов

Я с вечера готовила себе, возле кровати на тумбочке, легкий завтрак. Первое время молоко(кефир) и булочка(я ее в пищевую пленку заворачивала) спасали.
С сегодняшнего дня уже нет токсикоза.) Надеюсь он больше не вернется.

А-
Алексей -4444444

Вечером чтобы уснуть спасала таранка (маленький кусочек за щеку и так спать) , а утром сразу как только открывала глаза стакан воды

Гуля Шаумурунова

а я в принципе всю жизнь есть до 12:00 дня не могу))) а в токсикоз мятными конфетами и сильно мятно жвачкой обходилась)))

Женя Нуянзов

Мятные конфетки помогали, но ненадолго, а пока рассасываешь их...

L7
Leito 7

Мне ничего не помогало- воротило от всего (

Урмат Шайымкулов

в принцепе от токсикоза -ничего нет) но можно да, мятное что то или мандаринки .Удачи 😉