Ирина Кургузова

как бороться с токсикозом? ? я уже не могу ((((

На
Надежда

надо ходить в местную поликлинику на капельницу

Elena

ела по-немного кисленького

Анжелика

мне мандаринки помогали ))

Ан
Анна

Ой, я 3 месяца обнималась с унитазом. Похудела на 9кг, была у врачей. Делать капельницы - нужно, когда анализы нехорошие, у меня были и есть (тьфу-тьфу-тьфу) , хорошие анализы, поэтому мне нужно было просто это переждать)

Flower

подключить к борьбе ..врача)

Ал
Александра

да ладно не ной. . 3 месяца потерпеть и все, потом следующие 3 месяца вообще рай

Lena

Спроси врача на тему приема препаратов. Хофитол или Церукал. Мне помогал только Церукал внутривенно. Был жестокий токсикоз. Здоровья вам!

Catherine

если прям невмоготу... надо обязательно врачу об этом сообщить... это очень плохо когда сильный токсикоз.... капельницы должны ставить

Елена

через не могу! всё пройдет скоро. Больше бывайте на свежем воздухе.

Анастасия

Принимайте горячие ванны.

Руслана

терпеть, скоро токсикоз смениться изжогой.

Ол
Олеся

долгий сон часов 10, много фруктов, чай с лимоном. чувствую себя хорошо. главное кушать-от голода еще и голова болит. 🙂 а так терпение )

Надя

Мне стакан теплого молока на ночь очень помогал.

Мария

Терпи, дорогая! во втором триместре расцветешь! а пока держись, держись!

Ел
Елка

ну и не боритесь, идите сдавайтесь "белому другу" наступит временное облегчение, покушаете чего, авось и задержится тогда 🙂
а так только терпение. . просто примите как должное, переносить реально легче станет.