Алия

Девчонки скажите у какого токсикоз был всю беременность?

Аня

я вот так две беременности перенесла. Это что то неописуемое... Устала до невозможности. Надорвала все кишки себе и желудок от постоянной рвоты. Честно говоря, беременность для меня была просто кошмаром. Помню, когда уже после родов, доктор сказала, что мы готовы на выписку, я собрала свои вещи, села на кровать и думаю.. . -у меня было такое чувство, что я долго долго ехала в поезде и вот наконец то моя станция и я выхожу... Домой приехали, я закрылась в комнате и тихо поплакала в одиночестве...

Яна

бывает такое, а что именно вас беспокоит?

Елена

Был всю беременность. Недель до 20 жесть - тошнило полдня невыносимо. Потом легче стало, обычно только с утра тошнило, но всё равно были такие дни когда мутило целый день. В транспорте дольше 20-30 минут ехать не могла. В остальном полный порядок, родила в срок здоровую девочку. Это особенность организма, у моей мамы было также.

Ол
Ольга

у меня не было ни дня...

Лилия

примерно до 4 мес у меня.. спасала курага (сухая, а не серная сушка) , чернослив, мед, жженый сахар, изюм. Токсикоз был вызван резким упадком глюкозы вниз, соответсвенно мед и прочее резко поднимал вверх. И конечно я много пила воды.

Юл
Юлия

одну только такую знаю - мучилась токсикозом все 9 месяцев
родила здоровенькую девочку

Ольга

у меня был всю Б токс, потом перерос плавно в гестоз.
Трясите врача своего, чтоб ничего не профукал.

Св
Светлана

У моей мамы был токсикоз всю беременность но правда у нее двойня, вы обратитесь с этим вопросом к врачу сейчас есть таблетки говорят помогают