Татьяна Ермоленко

как бороться с токсикозом страшно тошнить от всего

Анна Комарова

Моя супруга при токсикозе пила чай с имбирём, как свежим, так и молотым - помогало. Какие пропорции - я уже и не вспомню, дело было почти 15 лет назад. Но я думаю, имбирь кладут по вкусу.
Поможет ли этот способ Вам - не знаю, тут всё сугубо индивидуально.

Виктория Петрова

терпите. ниче не поможет. а если и поможет, то ненадолго (например вода с лимоном) . сочувствую

Костя Кондр

мне ничего не помогало.... приходилось только ждать и терпеть

Serguei Vdovine

Витамин В6. Для того чтобы уменьшить тошноту достаточно принимать 25мг в день. Но не забывайте, что сначала консультация с врачом, а только потом – подобные действия… А вообще если у вас жесткий токсикоз,
неукротимая рвота до 25 раз в день - это ненормально. Тяжелая форма токсикоза представляет угрозу для жизни беременной и плода...

Александр Черевков

мятный чай хорошо помогает

Сергей Птира

Тут уж все индивидуально. Кто-то морковкой спасался, кто-то мятным чаем и леденцами, мне же не помогало НИЧЕГО. Единственным спасением были капельницы с глюкозой, так что пробуйте и ищите то, что подойдет именно вам. Легкой вам беременности.

Анастасия Бердникова.

организм у всех разный обычно цитрусами или молочными продуктами спасаются, у меня было 8 недель я принимала витамины для бер. непомню уже название и была тошнота рвота думала токсикоз оказалось что от них меня полоскало прекратила пить всё что мне врачи насоветовали и всё прошло.

Йц
Йцукен

может фрукты какие попробывать стоит кушайте то от чего не тошнит если чего то хочеться не отказывайте себе

Михаэль Дарк

терпеть. когда токсикоз сильный не помогает вообще ничего, воротит от имбирая, лимона, мяты и сухарей. только интуитивно выбирай то, от чего тебя не воротит. для меня это была солёная красная рыба, икра, картошка варёная, ржаной хлеб.