Артак Саркисян

очень мучает токсикоза при беременности... как с этим бороться?

Лена Семичева

Пить чай с лимоном, больше гулять, вообще он длится обычно около 3-4 недель, так что не вечно...

Наталья Махначева

есть отличные витамины ВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. При регулярном применении все симптомы токсикоза исчезают. Проверено на себе)

Олеся

Лучше полежать в патологии, там и прокапают, и таблетки подберут, и кормить будут правильно...

Ир
Ирина

Если Ваше качество жизни сильно изменилось и в аналезе мочи появился ацетон, Ваш лечащий врач скорее всего предложит Вам госпитализацию и это правильно, в лёгких случаях Вы можете снизить симтомы токсикоза амбулаторно, под наблюдением врача женской консультации, кстати, появление токсикоза на ранних сроках беременности совсем неплохо, Ваш организм своеобразным образом очищается, пейте щелочную жидкость (молоко, минеральную воду, не более одного стакана в день, проконсультируйтесь с акушером какую) , так как токсикоз это состояние ацидоза, поливитамины принимать не стоит, они усугубляют и без того не очень приятное состояние, можно попринимать хофитол (артишок) , он поможет работе печени, поговорите с акушером, Вам могут назначить электрофорез, эндонозально, кушайте только то, что Вам нравится, побольше отдыхайте, если есть такая возможность.