Екатерина Шалашова

кому что помогало от раннего токсикоза? погулять даже не выйти нормально (((

точно. пойду за леденцами ..мятными (можно же?)... или покислее.. яблочные или барбариски....

Мaрия Румянцeвa

сладкий чай с лимоном, или чай с мятой, мелиссой....

Abdishukur Batyrov

Кисляк какой-нибудь, типа лимона или кислючего огурца:)))))

Юлия Дроздова

квашенная капуста и рассол из под нее.

Ваня

имбирь хорошо помогает. или чай из него заварить или просто кусочек рассасывать

Пу
Пулат

я с кровати не могу встать вообще, целое утро рвёт, даже поесть не могу, водичку пью!

Св
Светлана

эссенциале + глюкоза внутривенно капельно 10 дней, поможет уже после первой

Ел
Елена

скорая помощь

Владимир Парфенов

я лимоном спасалась. в сумке иногда таскала даже кусочек) удачи Вам и лёгкой беременности))))

Иван Лысых

чай с имбирем и лимоном!

Роман Петухов

мне только больница помогает, капельницы. Больше ничего неберет, все перепробывала. мучаюсь с 4 недели, сейчас 16 неделя пошла и все ни как

Максим Маляев

мне ничего не помогало (

Екатерина Вячеславовна

Это вам только методом проб узнать можно. Мне ничего не помоало, пришлось до 18 недель проваляться на диване..

Па
Павел

леденцы мне не помогали, но чтобы доехать до работы я промывала желудок КАЖДОЕ утро иначе капец. через 1-1,5 я могла что-то съесть (не факт что это провалится).

Валерия Оганесян

может неожиданно, но я на себе установила: как можно больше отдыхать. движение и активность наверстаешь потом. физическое или нервное напряжение усиливает проявления. если будешь лениво валяться на диване пройдёт легче и быстрее. если работаешь, лучше взять больничный или отпуск. а с едой - у всех по-разному, меня воротит от лимона и всяких кислых огурцов