Shuhrat

Какие есть признаки что будет мальчик? правда что ранний сильный токсикоз к мальчику?

Адам Ясаев

к мальчику только Y-хромосома. а все остальное бред.

Alexey Ramazanov

это к мужу вопрос, какой сперматозоид он вам засандалил

Евгения Белоусова

токсикоз не связан с полом ребёнка

Юлия

не правда

Святослав Астахов

не правда. У меня токсикоза вообще не было. Мальчик 2,5 года уже.

На
Наталия

Нет. У меня вообще не было токсикоза, у меня мальчик.

Михаил Никитин

Нет, конечно. У нас с сестрой токсикоз абсолютно одинаковый был. У неё мальчик, у меня девочка.

Алексей Шанов

бред, вот у меня мальчик, ни разу не стошнило за все 9 месяцев

Анастасия Пулькина

У меня 9 мес был токсикоз, с 6 по 14-15 неделю лежала 2 раза под капельницами, мальчик родился, второй раз токсикоза почти небыло, лёгкий где то на 8-9 неделе и жду опять мальчика

Ирина Лянг (Месилова)

Бред, у меня был тяжелый токсикоз, скинула 15кг. Но у меня девочка.

ku
kubik2979

Глупости. Узи и то не дает 100% уверенности.

София Борисова

У меня не было ни токсикоза ни каких других проблем-сыну почти 2 месяца уже

Ирина Паршина

Не правда: -) у меня токсикоз был по 16 неделю и после 30 несколько раз! родилась девочка

Юля

У меня был токсикоз с 10й недели. С первых недель тянуло на мясо и острое. Родилась девочка)

Санжар Сагындык

Попробуй погадать с помощью нитки с иголкой. берешь иглу и белую нитку длиной более 10 см (ну чтоб игла качалась) . Левую руку ладонью вверх и первый раз опускаешь иглу между большим и указательным пальцами, потом меж указательным и среднем, потом снова меж большим и указательным (хотя мне говорили что только меж большим и указательным) . Потом над ладонью держишь и если по кругу-девочка, если вправо-влево или вверх-вниз-мальчик. Моей маме давно гадалка сказала что у меня будет только сын, я иглой попробовала на 1 ребенка-мальчик, а потом девочка. Ну а так, вроде на 4 месяце половые органы есть. И еще, у мальчиков в утробе может случиться эрекция)