Максим Маляев

Правда говорят, что когда ждешь мальчика почти не бывает токсикоза? У меня был 1 день токсикоза)

Кристюша

Может совпадение, но у меня никогда не было токсикоза.
Зато есть два мальчика.

Лида Путятина

Неправда. Наличие токсикоза от пола ребенка не зависит.

Ир
Ирена

У меня три мальчика и все три раза я подыхала от токсикоза, страшно худела, блевала дальше, чем видела и лежала в больницах на капельницах...

Абдусамат Урунбаев

Подруга ох как страдала!!!

Юлия Попова

у меня вопще не было токсикоза, девочка.

Светлая.

У меня не было вообще токсикоза, но у иеня две дочи))

Сергей Сафонов

Действительно, все зависит не от пола, а от состояния организма. У меня сын и дочка- токсикоз оба раза.

Alex Klyuykov

8 месяцев был токсикоз ЛЮБЛЮ своего сына))))

Петр Косачев

Всё зависит от организма роженицы. Могу вам написать - кого ждёте.

Ки
Киряхинсон

у меня до трех месяцов был токсекоз, очень тошнило и ничего есть не могла....

На
Наталья

у меня был недолго и только немного мутило.. . но я думаю, это наследственное, у мамы все три беременности без токсикоза были, все 3 девочки

Санжаржон Муатаров

нет.. . у меня был токсикоз с 7 - 15 недели. мальчик

Михаил Убирия

может быть и так.. с мальчиком у меня токсикоз был первые 2 месяца.. а с девочкой. целых пять месяцев.

Дмитрий Ртищев

у меня не было токсикоза, родился сын.... сама когда беременная ходила от многих знакомых слышала что с мальчиками не было токсикоза... но думаю это просто совпадение - никак не закономерность

Алексей Коленков

А у меня ни дня - при девочке))) ) все индивидуально.

Екатерина Сергеевна

у меня девочка, я не знаю, что такое токсикоз

Сергей

неправда

Натали

не знаю но у меня есть взрослая женщина у неё и мальчик и девочка.... говорит что когда мальчика не тошнило ничего.... а вот потом девочку насила говорит что даже когда спала просыпалась от дикой тошноты

Александр Медведев

Вторую беременность сына родила, токсикоз был жуткий. Даже на улице несколько раз было: (

Nadezhda Fedorovich

Какой бред вы слушаете и несёте!

J*
Julia ******

У меня и мальчик и девочки есть. Токсикоза не было ни на кого.

Владимир Птицын

Нет, это все индивидуально!