Беременность и роды

токсикоз бывает только у тех, кто ждет мальчика?

нет.. нет такой связи...
Alla
Лучший ответ
я всю беременность ждала дочку, как впрочем и врачи обещали до самых родов. А родился сын. О Токсикозе знаю только из рассказов подруг. У меня ничего такого не было! И кстати он бывает при перестройке гормональной у беременных. Просто у кого-то гормональный фон сильнее меняется (зависит от изначального фона, который был до беременности) и организму труднее это пережить, вот и токсикоз наступает, а у кого-то легко и просто.
О, нет! У меня был жуткий токсикоз, и родилась дочка! :)
у меня мальчи ктоксикоза не было вообще
Нина Амколадзе
Нет!!!! У меня был жутчайший токсикоз всю беременность. Итог-девчонка!
Лидия Кулешова
Нет, конечно))) ) У меня девочка, токсикоз был))
у меня девочка.. до двух месяцев сидела на растворе глюкозы внутривенно, так есть вообще ничего не могла
нет, у тех, кто ждет ребенка
Pro100 Татьяна
Не обольшайся. У меня все 9 мес был (девочка)
Juli Anikeeva
У меня 3 подруги учались страшно с девочками от токсикоза, хотели врачи прерывать, я с парнем летала!
наоборот, такое говорят про девочек
Нет! У меня его совсем не было, хотя ждала мальчика.
Вера Vengerenko
это заблуждение... по-моему, все от наследственности зависит... у мамы моей не было токсикоза (2 девочки), и у меня не было (родила мальчишку)
У меня токсикоз был в обоих случаях, когда я ждала девочку и когда я ждала мальчика, он не зависит от пола ребенка.
Aya Victoria
Врятли я ждала девочку, а токсикоз был. и очень долго и в начале беременности и поздний токсикоз тоже.
был сильный токсикоз, когда ждала мальчика, сейчас жду девочку- токсикоз еще ужасней! :((((
как раз наоборот в большинстве случаев, у кого девочка - у тех ужасный токсикоз, у всех моих подруг так
токсикоз бывает у беременных женщин не зависимо от пола ребёночка, это научно доказанный факт.
По-моему, все с точностью до наоборот. Токсикоз обычно с девочками
не обязательно!!!! это зависит от организма
не обязательно, у меня мальчик и токсикоза вообще не было
Алеся Брилёва
нет, токсикоз от пола не зависит
Toma K
Нет. Моя мама с токсикозом мучалась со мной. Я беременная девочкой была и тоже был таксикоз, но не такой ужасный как у мамы.
Глупости!.. У меня сын, и никакого токсикоза небыло! Щас жду второго-тошнит жуть! Ну я обрадовалась, думала девочка))) А говорят нет... опять пацан! Так что это никак не связано с полом ребеночка
У меня мальчишка и не было токсикоза вобще...
Вот интересно посмотреть на того кто это придумал!
У меня мальчуган, токсикоза не было вообще, я все девять месяцев жутко хотела кушать!!!
токсикоз не зависит от пола ребенка, такова особенность организма мамы: о ( кто то вообще не знает, что это такое, а кто то всю беременность объяснятеся "в любви унитазу"
(*=Анечка =*)
У меня походу сын будет. Токсикоза ваще неть
Почему? я с девочкой тоже страдала. От этого не зависит.
У меня два мальчика и с обоими был токсикоз (спасало молоко перед едой, а моя знакомая принимада кефир, тоже помогло: одним словом попробуй что-то молочное, это как про отравлении, оно обвалакивает стенки желудка и нет рвотного эффекта).
У моей жены был токсикоз, девочка. Я думаю это независимо от пола ребенка. А от организма ...
У меня девочка, а токсикоз был страшный....
Как раз наоборот)))
нет это не от этого. это зависит от организма.
u menja bõl toksikoz, estj voobshe nishego ne mogla do 5 mesjacev. vse võvorashivola naiznanku. i rodila 2 zdorovõh sõnovei.