Беременность и роды

Токсикоз. Бывает ли у всех поголовно? На каком сроке начинается, что делать, что бы облегчить его проявления?

Ardak Nurbakytova
далеко не у всех.... у меня был такой, что я думала не выживу)) )
начался гдето с недели 6-8....и практически ничего не помогало... сначала можно попить ХОФИТОЛ
Алия Сактаган
Лучший ответ
конечно не у всех! у меня за обе беременности не разу не было! но знаю что каждому помогает свой метод - кому то кисленькое кому то сладенькое
Suray Atayewa
с 8 недель до 14 недель мучалась жутко.... тошнило постоянно.... реагировала на все запахи.... и никакие таблетки никакие морсики не помогали....
Нет не у всех. А все остально сугубо индивидуально.
пить побольше и не оставаться голодной
не у всех. обычно в первом триместре беременности, если позже, то это серьезней... лучше сразу бежать к врачу. при первом триместре нормальная ситуация. . у меня начился со второй недели
Женя Галахова
токсикоз не у всех бывает начинается как правило на втором месяце
Татьяна Я
У меня не было, хоть и двойня!
нет не у всех поголовно! 1111
у меня был в первой половине берен! а так у всех по разному и смотря на что!
Нет, конечно, у каждого по разному. Обычно в первом и бывает в третьем триместре. Мне помогали мятные таблетки. Они продаются в аптеке.
У меня во вторую беременность с 1,5 до 4месяцев был и не только на запахи но и на то что мне из еды цветом не понравится, а потом прошёл.
у меня не было токсикоза))
Всё индивидуально конечно же... у меня не было за 2 беременности ни разу, а помогают сухарики, конфетки кислые, кому как))