Беременность и роды
на каком сроке начинается токсикоз???
У меня начался на пятой неделе и кончился сразу после родов. Вот такая история. Зато худеть не пришлось, наоборот, пришлось поправляться.
С 8 недель у меня был.
У всех по разному. У некоторых вообще не бывает.
У всех по-разному, его может и вовсе не быть.
примерно с 4-9 недель у всех по разному, но бывает и стороной обходит - это лучше
бывает и вообще без токсикоза
по разному, у некоторых с 5 недель, у некоторых с 20 или позже, а у некоторых вообще нету, у меня 21 неделя а токсикоза нет и не было, врач мне сказала это зависит от организма, от времени года в которое забеременели, от многого.. . я вот летом забеременела и мне кажется токсикоза даже позднего не будет...
незнаю, у меня за всю беременность токсикоза вообще не было
У всех по разному, у меня в первую беременность был с пятой недели до 20, а сейчас пятая неделя идет, а токсикоза все нет.
у всех по разному) от организма зависит) у меня вообще на первой- второй неделе начался жуткий токсикоз и длился всю беременность ((
у всех по разному, но в основном в первой половине.
У кого как, у меня вообще не было, пару раз правда вырвало от яблока, а у сестры, например, во время первой беременности - во второй половины беременности был, а во время второй - почти все время!!
с 5 недель до самых родов. это был просто кошмар
У меня с 6 по 14 неделю.
был небольшой дискомфорт начиная со второй недели недолго, потом приспособилась избавляться от тошноты с помощью еды, как это ни странно - это помогает (прочитала в умной книге по беременности) . Перекушу что-нибудь и все проходило.
понятия о нем не имею
вы основном с 6 недельки и до 12