Беременность и роды

Девченки, а когда начинается токсикоз у беременных??? На каком сроке?

Токсикоза бывают 2. Первый- первой половины беременности (тошнит) (с 1 до 3 месяцев), Второй-второй половины беременности- повышенное давление оттеки, пилонефрит беременных.... Я тоже была в шоке, когда врач в конце 2 беременности сказала, что у меня" токсикоз 2-половины беременности. "(7-9 месяцев).
Айсулу Шарипбековна
Лучший ответ
у кого как. у меня был в первые 2 месяца. у кого-то под конец, а у некоторых счастливиц его вообще не было)))
И?
Ирина ????
У меня начался недель в 7-8, в 14 кончился. Но он далеко не у всех бывает.
зачем ты ждешь токсикоз ???=) не надо ..
у меня с одной беременностью был, со второй - нет ))))
Silva Tulit
а я и не знаю что это такое... у меня его не было
не было совсем его
по книжкам 4-6 недель, но я кажись проскочила:)))))
У меня не было токсикоза)))
Лера Лис
Его может не быть совсем.
Может и не быть совсем. У меня лично токсикоз начинался через 2 недели (когда плод прикрепляется к матке)
обычно с 5-6 недели... у всех по-разному.
Татьяна Xxx
зачем он тебе нужен??
У всех по-разному. У кого-то никогда. У меня с первых дней задержки до 12-й недели сильный был.
Gulim Zhaksybaeva
у всех по разному. у меня вот вообще его не было. только на пряники с молоком тянуло сильно .все 3 беременности ела только это
У меня в 1,5-2 месяца беременности был токсикоз.
Элис *
5-6 недель чаще всего
Не жди, а то придет. У некоторых его вообще не бывает
Привет, у меня где-то через месяц, сейчас три месяца по утрам до сих пор тошнит.
Токсикоз не обязательно должен быть, но если и будет, то только тогда, когда ты точно знаешь, что беременна около 4 недель. У меня не было при первой беременности токсикоза, зато сейчас могу даже ничего не кушать, будет плохо.