Беременность и роды

Когда начинается токсикоз у беременных?

или у некоторых его не бывает?
может сразу, может через 12 недель, может никогда, это все индивидуально
Татьяна Речиц
Татьяна Речиц
558
Лучший ответ
у некотрых его не бывает))) ) у меня даже намека не было на токсикоз
У некоторых его может и не быть.
Алена Волегова
Алена Волегова
17 053
Уменя токсикоза вообще не было, хотя муж все ждал когда же меня ташнить будет. Но лучше если токсикоз на ранних сроках, в конце- это уже свидетельство различных патологий.
У всех по-разному.
У меня не было вообще!!!! И вам того же желаю!!!! Удачи))))
Это абсолютно индивидуально.
у всех по разному, у кго то сразу, у кого то в середине, у кого прямо перед родами, а у кого и нет его вовсе! У меня вот не было
Лена Тушкова
Лена Тушкова
2 426
чаще всего первые 3 месяца.
*T
*dinara Turgunova*
2 288
У меня начался на 3-й недели и до 7-ми месяцев. Я думала сойду с сума)))
АГ
Анна Гуц
751
спустя 4-5 недель
Это у всех поразному, Зависти от здоровья беременной. У некоторых всю беременность. , а у некоторые вообще не испытывают этого чувства . Иногда бывает в первый триместр, а иногда и на 7-9 месяце.
У меня токсикоз начался на второй день задержки. И был всю беременность. Моему ребенку 1,5 года, а меня до сих пор от всего тошнит.
Токсикоз у беременных начиниется у всех по разному.... есть такие женщины у которых он проходит на протяжении всей беременности, но чаще всего он либо первую половину беременности мучает, либо вторую. А начанаться может уже с 2-х недель беременности.