Беременность и роды

А с какого времени начинается токсикоз? Как у Вас было?

А если к началу 2-го месяца не начался, может уже и не будет?
Токикоз у кого то бывает, а кто-то огражден и у нее ве хорошо, не ждите и у вас не будет
У всех по разному у кого то с первого дня и до последнего ( со второй так у меня было) , у кого то нет вообще, а у некоторых периодично первый токсикоз- 1 триместр, поздний токсикоз - 3 триместр
Удачи вам, чтобы непрочувствовать на себе эту "ПРЕЛЕСТЬ"! Наслаждайтесь периодом!
Екатерина Никитина
Лучший ответ
не было, тока изжога
Токсикоз появляеся в двух случаях, если женщина не уверена в своём патнёре или она сомневается. что сможет быть хорошей матерью. Так что в вашем случае радуйтесь и наслаждайтесь!
у меня не было токсикоза )))
Armine Dzhavadyan
с любого ((((
.:m@lyshk@:. ::::::::::
У меня с 3го по 5ый месяц был токсикоз. Сначала просто тошнота, а потом рвало каждое утро когда зубы чистила.
не у всех бывает токсикоз, у меня токсикоз начался где-то на втором месяце и продллся до 4 месяцев..
У меня где-то с 5-ой недели начался и закончился где-то только на 17-ой! У каждой женщины индивидульно.
бывает в начале, и в конце беременности. правда кто-то почти все время мучается. Но должен проти до 14 недель. А начаться может хоть с первой недели. Читала что токсикоз - это с рвотой по утрам или/и в течение дня. А меня просто до 15 недель тошнило почти каждый день с 5-6 утра и до обеда. Помогает фрукт или овощ съеденный как проснулись и не вставая даже с постели-руку протянули и взяли.
Olya *
Я про него только слышала, и Вам того желаю!
Мы вот на даче квасили по тяжелому. Ой какой токсикоз был...
Ук
Укгоо
6-8 нед где-то,
Токсикоз может начаться в любой период беременности (ранний, поздний)
Анна Щекалёва
у меня начался недели с 10ой и до 13 ой, но так, что мало не показалось..
С 7 недель, тошнило иногда.
у меня начался недель с 5-ти, но может быть и позже у вас. В больнице лежала, там девочка поступила 13 недель, только токсикоз начался, она бедная вообще есть не могла
Юлия Лисогор
Что все понимают под словом ТОКСИКОЗ это реакция женского органзма на "инордное тело" внутри нее. Организм пытается справиться с этим (у каждого по разному) . У моей жены это было в течении 2 месяцев, начиная с 6-7 недель.
у меня с первого дня задержки, продолжался почти месяц и потом перед самыми родами и так с каждым ( у меня 2 детей)
У всех по-разному начинается. У меня с первой недели начался.
Алёна Зимина
У меня где то с недели 3 начался. Ближе к 12 неделям закончился.
может не быть, а может и быть, у меня начался где то в 7-8 недель
((Юля ))
у меня был 2-3 месяц
Катрин ****
у меня где то в 2 мес начался в 4 закончился)
у меня с 4-ой начался где-то на 8-ой недели закончился!!!!
у меня не было тосикоза, а так у всех индивидуально. но если и начнется, то к 12 неделям закончится
У меня его в принципе и небыло, так по вечерам чуть подташнивало. У всех по разному.