Беременность и роды
на каком сроке начинается токсикоз??
Как родился - так и начинается..
Он может и не начаться
эх меня пронесло с токсикозом))))
Обе беременности относила без токсикоза! Так что (в моем случае) ни на каком не начинается) ! Чего и всем желаю!
НЕ было вообще.
с первой доченькой у меня ничего не было только тянуло на всякое а так что-бы обнимать унитаз даже такого и не было сейчас жду 2-го малыша не знаю кто но от унитаза не отхожу а срок 24 нед и так с самого начала так что у каждой женщины это по разному
а меня его ваще не було))))))))))
Примерно с 5-6 недель, когда начинает развиваться эмбриончик. Хотя токсикоза может и не быть вообще.
У меня не было. А свекровь рассказывала, что у неё с первого дня беременности до последнего.
может начаться на любом! Но лучше чтоб его вообще не было!
У всех по разному, у меня вообще не было.
В основном токсикоз у беременных женщин возникает в первые 3 месяца и в последние 3 месяца.
Считается что токсикоз к 12 неделе уже заканчивается, а начинается у всех по разному, у кого то прям через несколько дней после зачятия. У меня тоже вообще не было.
насколько мне известно, может начаться на любом! это зависит от индивидуальных особенностей организма!
у меня рано начался. 4 неделя