Беременность и роды
С какого чаще всего срока начинается токсикоз?
с недели 8 начался, закончился где-то на 14-15, рвало только утром, а днем от запахов подташнивало
Все четыре беременности по разному было и даже не чувствовала . пока отеки не пошли уже перед родами, скорее предпочтение было запахам и в еде . чем отторжение чего либо . Если пишут про страшный токсикоз - вот третья невестка рядом сидит беременная и не даст соврать - сказки все это )) Кушайте нормально . гуляйте, отлыхайте, ведите здоровый образ жизни и налегайте на кефирчики и творожки - можно детские и соки и фрукты и все будет нормально . В первую очередь нервы берегите и свежий воздух нужен пузику )
Татьяна Субботина
Не сказки, я видела в больнице. Ужас ужасный...
Елена Ангелова
И у меня токс был по 10 раз рвота и постоянная тошнота. Но у меня был с 6-7 до 12.
На сроке 8-12 акуш. недель
У меня совсем не было...)
с 8и недель у меня был жуткий
У меня его вообще НЕ было. Мы все разные.
у меня совсем не было. У подруги и месяца не было ещё, как начался.
..так и не начался..
Елена Ангелова
А какой срок?
Мне повезло, у меня не было совсем.
написано что недель с 6.Я уже родила, а что такое токсикоз даже и не знаю, не было такого у меня
3 от зачатия начался, 5 акушерских. С ужасом вспоминаю тот период.
Елена Ангелова
И до скольки?
у меня с 8 по 13 неделю
с 8-12 недели))
недели с 8 вроде начался
С 4 по 10 был жуткий токсикоз.
у меня на 12-17 неделе был, по утрам
у меня не было в обоих случаях)