Беременность и роды
Когда чаще всего у беременных токсикоз начинается?
У меня токсикоз начался с самых первых недель беременности, это конечно ужас
с 8-ми недель и до 13 неделе
Бывает и поздний токсикоз.
У всех по разному. Он даже у некоторых вообще не наблюдается.
Бывает и поздний токсикоз.
4-6 недель
Обычно в первый и второй триместр беременности у некоторых женщин наблюдается токсикоз.
в первый мес, но у всех по-разному, у меня на 5 -6 недели
У меня, например, на 2м месяце
У меня начался со 2 месяца и продолжался месяца 1,5. Потом прошло и стало все замечательно. А некоторые всю беременность от него страдают. Бедняги!
у меня начался в 6 недель, закончился ближе к 16. врач объяснял что к 16 неделе обычно токсикоз проходит, это объясняется тем, что плацента окончательно сформировывается на этом сроке, и маме, соответственно, становится легче.
В первую беременность у меня токсикоз был до родов с сомого ночала нед4.
сейчас 2 беременность, тоже нед. с 4 но кажеться на этот раз лучше буду надеяться что в нед. 12 станет лучше. Ну а в среднем конечно с 4-6 недель и до 12-16недель.
обычно в 6-7 недель начинается и заканчивается в 16, но есть исключения, когда вообще нет токсикоза или продолжается до самых родов, но это редко.. . всё будет хорошо! главное любить своего малыша!
у меня начался со 2 месяца и до 5 был.... у все по разному у кого и до конча беременности