Беременность и роды

Мне тут одна "умная" сказала, что токсикоз бывает только у тех, у кого беременность-нежеланная

Согласны?
Пожалей ее... Жалко тех людей кто кума не нажил.... У меня лялька желанная.... Но блевала я как больная собака....))))
Наталья Воробьева
Лучший ответ
ах, как жаль, что вы не спрашиваете: "Девочки, отчего токсикоз? ",
вы не спрашиваете, а предлагаете скандалить и "умную" побить камнями,
вот все и возмущаются, шипят.. . брызжут слюной.. .

а в её словах есть правда, которую вы не уловили.
Женщина, действительно желающая ребёнка, сама готовится к беременности и мужа готовит, тогда и токсикозов нет, токсикоз бывает в "грязном теле", не готовом принять дитя. Надо об этом заранее думать, а то наши женщины курят и пьют, едят, что попало и сколько придётся или захочется, не думают ни о составе крови, ни о гормональном фоне,
ни проо эндокринные железы не думают, и почки и печень посажены поздними ужинами и всякими злоупотреблениями... гамбургерами и чипсами.. . конфетками - шоколадками, никто и не подумает, сначала всё наладить, а потом беременеть.. .
Катя Антипова
Алёна Шуракова А вот я с вами не соглашусь! У меня первый ребенок умер на сроке 10 недель! После чего я прошла полное обследование, села на здоровое питание, при этом не пью и не курю вообще! Реально вымаливала свою дочку, каждый Божий день ходя в церковь, все таки забеременев вновь(ВЕДЯ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ) и меня разрывал токсикоз. И при этом я его переживала почти до середины беременности!
Видимо это была ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ!!!! Доморощенный :)))
токсикоз - это на мальчиков
Илинура Рашитова у меня с сыном не было токсикоза
Глупости сказала она все зависит индивидуально от организма
Alena Makasheva
Полная ерунда.
Наталья Попель
уже какой раз замечаю, что такой махровой дикости, как в этой теме, я больше нигде не видела)))))))
Алла Лукомская
Полная чушь. Даже если беременность не желательная, то она может долгое время себя не проявлять. Моя знакомая узнала о беременности только на 6 месяце, месячные шли как обычно, не полнела, токсикоза не было. Ребенок был не желательным, т. к. после первых родов она чуть не умерла и врачи ей строго настрого запретили беременеть и рожать. Когда началась задержка и тест показал положительный результат она пошла на аборт. И была в шоке, что уже 6 месяцев. Но сами понимаете, что на 6 месяце его не делают. Беременность протекала идеально и ни каких проблем не было.
по ходу тебе это сказала профессор медицины)))))
Господи! Где Вы таких советчиков находите???? Вчера тут вопрос кто то задавал: тоже одна "умная" сказаал что беременным мужья изменяют!
На плюйте Вы на это!!!! Все зависит от организма!!!!
Asel Kibasheva
я читала у Синельникова, что токсикоз - это не только нежеланная беременность, но и сильный страх перед этой беременностью, ожидание чего то плохого, что нужно будет ов всем себе отказывать, что денег не хватит, что в больнице скажут и т. д.... не знаю насколько это правда.
Еще есть теория, что токсикоз - это результат неправильного питания в прошлом и теперь организм отвергает многие продукты, которые в данный момент употреблять не стоит и реакция неправильной работы организма как раз из-за питания до беременности
Елена Коротких больше читайте этого прохендея. и норбекова еще заодно. ну и малахова на десерт.
бред... у меня была очень желанная и долгожданная беременность и мутило по полной
Жанат Ольжаева
Я ждала, что забеременнить сразу же не удастся - итог, получилось с первого раза. Ждала, что будет токсикоз, и готовить не смогу и кушать ничего - итог, ничего не было, ни дня не тошнило, ела всё подряд ( и всякую фигню в том числе, типа копченостей) .
Может мне тоже книгу написать о том, что надо ждать всё самое плохое и получится всё наоборот?:)))))))))))))
Оксана Ова
ни фига. у меня с первой желанной был, и щас очень ждем, а он есть
В каком месте она
"умная"?
причем здесь желанная или не желанная.. бред полный...
какая глупость ))))
Елена Еркина
смешно)))))))))))) )
глупость какая)))
Что за бред... .
Действительно кто то с головой совсем не дружит))))))))))))
Aaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaaa
ага, а еще у таких дур, которые так думают... .
Конечно нет, токсикоз бывает практически у всех беременных.
Глупость. И правильно Вы ее назвали "умная".
У меня беременность очень желанная, запланированная, долгожданная, перед этим и постилась и Бога молила, и слава Богу забеременела, и это счастье. Да есть токсикоз, да есть сильный и с 5 недели и по сей день, хотя уже 21 неделя, но все это мелочи, это не может омрачить радости, ведь самое главное что у тебя в твоей пузяке есть твое сокровище, твой малыш! !
Яна Ясина
ну что за бред
Diana Diana
ооооооооо, и правда оч умная))))))))))))))))))
Она не права.... Токсикоз проявляется у женщин с ослабленной имунной системой и вообще, это особенности организма. Это мы думаем ребенок, а на самом деле для организма это что-то чужеродное, вот он и пытается проявить себя таким образом.
Елена Серко Вот именно.
На уровне организма при токсикозе женщина от ребенка пытается от ребенка избавиться.
Даже если думает при этом, что хочет рожать.
А организм - не хочет.
Об этом и речь.
А с организмом надо договариваться уметь.
И заботиться о нем - как положено.
Потому что детей, появляющихся после продолжительных токсикозов я наблюдала пролонгированно.
Судьба у них незавидная.
Довольно часто возникает вопрос - зачем их на свет производили.
На муки, что ли?
ну тогда я, моя подруга, знакомая которая с трудом смогла забеременеть, сестра мужа и соседка - все не хотят детей, потому что каждый по- своему, но токсикоз пережили.... Бред полнейший!!!
Настя Гомович
Ха-ха-ха!!!!
глупость
какая ерунда, у меня токсикоз начался на 4 месяце, до сих пор. у нас не только беременность желанная, еще и спланированная!
оЙ, КАКАЯ ЕРУНДА... МЫ ЗАПЛАНИРОВАННОГО ЖДАЛИ И ЖЕЛАННОГО, ТАК Я С ТОКСИКОЗОМ В 3Х БОЛЬНИЦАХ ЛЕЖАЛА... рвало так, что горло рвалось, зубы чистить не могла, на запахи реагировала так, сто даже зеленела.... ой....
Бред да и только!
плюнь этой "умной" в лицо!! ! и от меня пару раз вмаж!!!
Gulzhan Bukanova
Бред какой! Токсикоз связан с гормональной перестройкой оганизма в период беременности, причем тут желанный или нежеланный ребенок?
Глупости. Конечно же нет.
наверное на своем опыте проверила;)) ) чушь полная
что за глупость!!!!
Нет! Вы этой умной привет передавайте! Это тогда получается что у каждой 2 из 3 девушек беременность не желанная
это глупость, первая беременность протекала намного лучше, хотя не планировали, а ко вотрой готовились зарание и морально, и физическ, а токсикоз был ужасный.