Беременность и роды

Про токсикоз...Опрос. Вас тошнило и вы родили мальчика

Первый раз был страшный токсикоз во второй половине беременности (воротило в буквальном смысле ото всего, особенно от косметики и парфюма) , а второй раз ни чего не было вообще, даже не подташнивало.. . Но родила мальчишек оба раза))))))))))))))
Алена Ягодка
Лучший ответ
Нет, я пила пиво, хотя до этого никогда его не любила, а с другим ела пирожные десятками, запивая молоком, а с третьим мальчиком ела всё подряд и много . Это только те, кто слишком много о себе мнит занимаются тошниловкой и изводят всех кругом рассказами об этом, не переношу их . Да, первый месяц есть не очень хочется, потому, что в сон клонит . А потом наступает просто жор .
Три мальчика и девочка . С девочкой ела лимоны, потом на сохранении ела всё подряд, селёдку и солёные огурчики и икру и кашу с молоком .
Главное для беременных - чистый воздух, как бы это не казалось странным, а вовсе не пища как таковая . Нужно гулять и не будет тошнить .
Меня никогда не тошнило, родила одного мальчика и двух девочек...
Меня не тошнило и я родила мальчика. с девочкой тошнило но не до ужаса.
Yuliya Dudkina
С первой дочкой тошнило почти всю беременность.
Со второй - не тошнило вообще.
Мальчиков не рожала.
Токсикоза, как такового, и не было. Но всю беременность подташнивало.. . Эти ощущения прекратились сразу после родов)) .
Я умирала, похудела до неузнаваемости, блевала до посинения. Девочка у меня.
Елена Белова
Меня тошнило с 9-й по 15-ю неделю. Токсикоз был очень слабеньким, начался после того, как простудилась, проявлял себя только если вовремя не поем или в транспорте укачает. Реально вырвало всего один раз. Родила мальчика.
был сильный токсикоз - родила девочку
С сыном был ужасный токсикоз, с дочкой не было вообще!
нет. меня тошнидо и я родила девочек. сейчас не тошнило. говоят мальчик
Светик
Меня не тошнило - родила девочку, меня сильно тошнило - родила... девочку))))))
Галя Идрисова
меня тошнило и с мальчиком (сильнее) и с девочкой.
Ольга Клешкова
Не тошнило оба раза и оба мальчики
был токсикоз, подташнивало, но чтоб сильно тошнило. не было такого, жду мальчика
А у меня вообще токсикоза не было - родила девочку, у моей мамы тоже не было токсикоза - тоже девочка, а вот у подруги был токсикоз и она мальчика родила.
А меня тошнило что с девочкой, что с мальчиком, одинаково.
Меня не тошнило вообще, пр токсикоз знаю понаслышке, родила 2-х мальчиков
Инна Сугак
тошнит не зависимо кто мальчик или девочка
Меня не тошнило и не тошнит-будет девочка
Tamara Lyska
меня тошнило, чувствовала отвращение ко многим продуктам, девочка родилась. она и сейчас плохо ест
нет меня не тошнило, но родила мальчика..., это не зависит мальчик или девочка, дело в гормонах...
Ага.. . тошнило с мальчиком, но говорят, что это не показатель!
Нет меня не тошнила ни при первой ни при второй. Первый мальчик, вторая девочка будит
Тошнило и родился мальчик, но это не факт.
Тошнило по началу, и родила девочку.