Николай Фролов

правда что токсикоз может длиться весь период беременности????

Ал
Алсу

Правда. Мою маман приступами тошнило весь срок, подруга так вообще блевала даже на родильном кресле.

Неля Мамлеева

Нет, не правда. Существует две разновидности токсикоза у беременных:
1. Токсикоз первой половины беременности. Появляется в первом триместре (первые 12 недель) беременности. В той или иной степени встречается у 80% всех беременных женщин.
2. Токсикоз второй половины беременности или поздний токсикоз беременных. Имеет гораздо более страшные последствия и может являться угрозой здоровью и даже жизни, как мамы, так и малыша.
При первых же признаках токсикоза во время беременности женщина должна поставить об этом в известность врача – гинеколога, у которого она стоит на учёте по беременности. В том же случае, если женщина ещё не стала на учёт, она должна сделать это как можно быстрее.

Оксана Салистая

Угу, месяцев до 8, но все-таки редко

Александр Юдин

Правда, как вспомню. так аж тошнить начинает.

Елена Кузнецова

правда. У меня в первую беременность именно так и было.

Лёха ***

А бывает вообще без токсикоза, как у меня и у сестренки

Роман Коваленко

Да правда, но это очень редко и зависит от организма и от возраста... у моей свекрови беременность была в 41 год (беременна была 6 ребенком).. . токсикоз был постоянно... но с перерывами...

Анна Трофимова

я согласна с 1-ым ответом)

Дмитрий Глущенко

Да, у меня такое было особенно вначале и в конце, в середине было но не сильно))) ) Подруга все 9 месяцев мучилась с токсикозом, 6 из них пролежала в больнице

Маня Паршина

да. редко бывает

In
Instyles

конечно правда

Diana Sidali

Бывает и такое что всю беременность.

Мария Ефремова

бывает, как повезет

Алексей Звирюк

Да, правда!