Сергей Шеметов

Есть ли связь между токсикозом и ... тем, планируемая беременность или не планируемая?

Александр Сёмин

Я не рожала, но думаю нет)) С чего бы ей быть?

Люся Олесик

Нет, однозначно.

Андрей Кельганов

Нет, две беременности были запланированные, третья нет, токсикоз один и тот же.

Сергей Киркин

Нет, токсикоз не спрашивает, планировали ли вы беременность, желанная она или нет.

Ksю Анатоlьevна

Нет!! ! При чем тут вообще это!!!

Марина Лаврухина

и какая.... не вижу никакой связи....

Пётр Коколо

однозначно НЕТ

Юл
Юлия

токсикоззависиьт от того, насколько у вас жкт в норме!... и индвидуальные особенности....))))

Уля Исмаилова

Где вы такие теории берете?

Юл
Юлия

очередной бред)

Андрей

никакой связи нет, каждая беременность уникальна.
У нас малыш желанный, и запланированы, но токсикоз был, и еще какой)

Андрей Долбин

у меня не было токсикоза ни в первую долгожданную, ни во вторую - неожиданную. да и в последующие три беременности с разной степенью их ожидания тоже не было. так что мой ответ: не зависит.

Руслан Магомедов

это выдумки психосоматов

Руслан Измайлов

Такая же связь, как и между меню в ресторане и цветом ваших глаз)))

kuzyak_v

Нет )))

Юлия Матиевская

не всегда желанная беременность бывает ПЛАНИРУЕМЕЙ! бывает говорят бесплодие .а потом раз и беременность, как у меня, например- но тоже с токсикозом

Димка Михайлов

Нет, конечно. Хотя слышала такой бред, что если ребенок желанный, то токсикоза не будет. Чушь! У нас запланированный желанный ребенок. Токсикоз у меня был.

Olya Zimnova

)) Конечно нет.

Владимир

если вам для статистики надо, то скажу, что не влияет. У меня запланированная-был токсикоз. И знала девушку, котор. в 17 лет родила (незапланир-й ребенок), у нее тоже токсикоз был!

Антон

связь отсутствует.

Ядовитая Звезда

Беременность очень желанная. Токсикоз есть.