Ольга Данилова

что делать при сильном токсикозе.

10 недель. раньше рвало только по утрам, сейчас началось и по вечерам. спасал соленый хлеб теперь нет.

Ир
Ирина

попробуйте мятные конфеты, они помогают . Я ела тоже соленый черный хлеб, соленые крендельки! Знаю что некоторые кисленькое пьют - едят: чай с лимоном, морс! Если токсикоз очень сильный, из вас выходит все что вы кушаете, вы худеете, то лучше сказать об этом вашему гинекологу! Он может быть направит вас полежать на сохранении !

Витя Беляев

В больницу ложитесь, там системы поделают, легче будет.

Юл
Юлия

хлеба нет? мятные таблетки в аптеке приобрети и соси как конфетки, немного облегчит, но при сильном токсикозе лучше лечь в больничку

Екатерина Шалашова

если совсем уж сильный у врача надо спросить.

Baсилий

лимончик попробуй, если кислотность позволяет.. . Водичку пей
Следи за тем, что ешь

Елена Агеева

"Полностью избавиться от токсикоза действительно невозможно, но можно
поддержать свой организм. Токсикоз - это накопление токсинов в
организме, значит их нужно выводить. "Нукс вомика гомаккорд", "Хепель". Это препараты немецкой гомеопатической фирмы Хель (heel). Противопоказаний нет. Передозировка невозможна, если следовать инструкции. беременным и деткам, даже новорожденным, можно. Нукс вомика" выводит токсины, "Хепель" поддерживает печень, поджелудочную. "
Ещё здесь почитайте про "Нукс вомику", это очень хороший препарат: http://www.babyblog.ru/user/ir_777/3014528

Ириша

Смириться...

Дмитрий

Подождите пару недель, после 12 все пойдет на спад. И еще, если вас рвет больше 10ти раз в день, это очень серьезно и надо ложится в больницу. Если не больше 5ти раз в день- то это можно и перетерпеть. Еще пару недель и все начнет налаживаться, держитесь))

Юлия Изюмникова

На сохранение ложитесь. Не мучайте малыша.

Олег Балакин

Из продуктов мало что помогает при сильном токсикозе, обычно кладут в патологию, там капельницы ставят и все будет у Вас хорошо))

Катерина Сапунова

ложиться в больницу