Екатерина Власова

Токсикоз

Может ли начаться токсикоз через неделю после полового акта? Был незащищенный секс неделю назад, а сегодня целый день тошнит и грудь немного болит...

Елена

у соседкиного мужа сегодня такие же симптомы ...

Анжелла Лукьянова

Скорее нет, чем да.

Татьяна Елисеева

у меня и вообще за 9 месяцев не начался))

Тимофеева Анна

Нет, не может.

Абабакир Самадходжаев

нет) это самовнушение

Станислав Романов

Подруга как говорит через неделю начала понимать что беременна, токсикоз начался. Мне плохо стало, пошла к врачу срок 3-4 недели. Тут все от твоей физиологии зависит)

Ксюша Андреева

нет, у тебя еще спермики до матки не доползли даже, через неделю делай тест самое раннее

Нинок

Скорее это ваше самовнушение, но возможно и беременность бегите ка вы за тестом в аптеку

Пирахмаев Али

нет, он начинается примерно с 5 недели... и может продлится до конца беременности