Юля Морозова

Препараты при токсикозе

Помогите, мучаюсь! При виде еды, выворачивает на изнанку! Прошу хоть какой нибудь совет!!!

Я пришла к врачю, НАЗНАЧАЕТ КАПЕЛЬНЬНИЦЫ! Я ИХ ДЕЛАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ, сами знаете почему! Я не настолько глупа, чтоб не сходить к врачу!

ДА
Дарья Алексеева

таблетки Хофитол.

Андрей Кураев

церукал пила. капельницы.

Алексей Шувалов

С этими вопросами обращайтесь к своему лечащему врачу, а не занимайтесь самолечением в тырнете.

Михаил Сергеев

Никаких препаратов нельзя без консультации врача! Найди продукт, который можешь есть. Меня, например, воротило абсолютно от всего, кроме печеного.

Аман Телегин

а гинеколога у вас нет, у которого можно спросить?
сейчас насоветуют, что блевать будете дальше чем видеть.. .

Елена Коротеева

Мне врач назначила препарат "Допрокин". 3 раза в день до еды.