Ирина Богданова

Как избавиться от токсикоза????

5 недель беременности, а неделю как каждый день тошнота, причем 24 часа в сутки.. (( Рвота не часто.

Все анализы хорошие!!!

Sa
Sanek

Моей маме шампанское помогало...

Аннет К

это нормально. в одной книжке вообще вычитала, что чем больше тошнит, тем здоровее ребенок)

Виктория

дробное питание-с собой всегда носи что-нибудь перекусить, чай с мятой, почаще будь на свежем воздухе

Ба
Бахриддин

мне помогали на завтрак сухари из чёрного хлеба с солью

Мария Андреева

Есть часто и маленькими порциями. Если куришь-прекрати

Юлия Орешина

Токсикоз не зря так называется - токсикоз! Это потому что организм реагирует на плод как на инородный объект и ничего хорошего здесь нет, как выше вам написали!! ! Когда вы плохо себя чувствуете и ребеночку тоже не очень! Но так создала нас природа! Во первых надо переждать-скоро отпустит, проводите на улице как можно больше времени- гуляйте, если мерзнете выходите на балкон или дышите в окно! На ночь положите рядом с кроватью печенье и как только проснетесь сразу жуйте его не вставая с постели! Лично мне соленое оттягивало тошноту, но не увлекайтесь!!)) ) удачи!!!!

Серега Храмов

я заваривала крепкий настой имбиря и пила потихонечку все время, когда совсем плохо - тупо грызла корень. Мне показалось, что помогало.

Наталья Василенко

никак=)) он либо есть либо его нет=))) но я солененьким заедала и легче становилось=)

Ок
Оксана

никак, просто нужно покушать

Евгений

У каждого это индивидуально. Кому-то помогает просто поесть сытно, пожирнее, попробуйте хлеб с маслом или сыром не вставая с постели. Сутра не затягивать с завтраком. Воду на голодный желудок не пить и легкие продукты типа яблок не есть, только на уже полный желудок. Некоторым помогает вода с лимоном, имбирь - в течении дня снимает тошноту.

Саидмузаффар Шарипов

анализы в норме? ? мочу сдавали? что гинеколог говорит? у меня был очень сильный токсикоз вплоть до 15-16 недель, откапывали в больнице по 2 капельницы в день, в течении месяца!! ! идите к врачу

Серёга Добров

После 12 недель само пройдет. Мне еще врач прописывала таблеточки от печени, на растительной основе, сказала, что тошноту провоцирует печень!

Андрей

Я чай с мятой пила холодный, или с лимончиком. Аскорбиновую кислоту с глюкозой ела, но не ту которая кислее, а ту которая послаще. А утром, когда позавтракаю, а меня вывернет, чуть попозже пила или актимель или имунеле, очень нравилось и не тошнило.. . 🙂

Антон

Церукал .

Максим

токсикоз это серьезно. иногда рвота может принимать частый характер, и быстро нарастает явления истощения. и в этом случае только госпитализация. обычно потом у таких женщин бывают гестозы, а это куда серьезнее иопаснее для жизни матери и плода. обратитесь к врачу!!!