Павел Бодров

Как избавится от токсикоза! нам 7 недель! Народными средствами?

Сережка Дидковсий

Конечно никак! Потерпеть надо. В экстркмальных случаях в больницу конечно. Где то в 18-19 недель лучше станет. Кушать надо регулярно, у меня как у многих тошнота проходила если я чего нибудь существенное сьедала, вот и кушала.

Наталья Федоренко

НИКАК в 12 недель сам пройдет

Zaza Badurashvili

никак не избавитесь, сам пройдет к12 неделям.

Ле
Лена

надо потерпеть. кому-то кисленькая водичка ( с лимоном) помагает, кому-то огуцы соленые. это пройдет

Максим Керкин

Народные средства тоже не всегда полезны.
А вообще, вы можете только уменьшить токсикоз, но не избавиться.
Когда находят приступы тошноты-кушать кисленькое. Лимон, к примеру.
Кушать маленькими порциями, но часто. Мне врач советовала лёжа на боку.
Если токсикоз сильный-это не есть хорошо. Надо сказать врачу и возможно лечь в больницу.

Олег Панк

Мне помогала вода с лимоном, желательно, чтоб покислее было. Или кислое зеленое яблочко.

И*
Иван ****

Вставала с токсикозом. Сразу выворачивало ничем. Поэтому ела яблочко, сухари, печенки, не вставая с кровати. Таз дежурил у кровати всегда. Засыпала тошнило, просыпалась тошнило, на работу шла тошнило, работала.... Зато всегда знала, что беременна. Это не так страшно, есть много чего похуже.

Миша Синельщиков

мне помогали сырые перепелиные яйца с черным хлебом и солью.

Светлана Тимофеева

К сожалению ничем. Я мучилась 4 месяца, немножко легче было только когда ела зеленые яблоки.

Инга Сабурова

Никак. У меня вначале было и конце, 8-9 месяц

Анна Малютина

кефир помогает а так все что кислое, а так как проснетесь сразу не вставайте полежите пару минут съеште кусочек хлебя или чай с лимоном и тогда вставайте токсикоз будет меньше мучать

Алексей Шанов

при сильном токсикозе врачи советуют ложиться в больничку или выписывают хофитол (таблеточки из артишока) , недешевый, 700 рэ упаковка большая, но мне помогло отлично. а вообще конечно первым делом с врачом проконсультироваться

Сергей Колотилов

Терпеть не надо, надо утром еще в постели аскорбинку с глюкозой и в течении дня при признаках тошноты еще 3-4.

Музыка Ливня

всем спасибо!