ti
tinik12

Уже 12 неделя, а токсикоз не проходит.

Сил уже нет, слабость ужасная, рвота. И так каждый день. Ниче не помогает и даже капельницы (((((( девченки у вас долго был токсикоз?

Сергей Сорокин

У мамы был сильнейший токсикоз - жуткая тошнота все 9 месяцев и в обмороки падала каждый день, плюс потом ужасная изжога. А раньше на сохранение не клали и ещё врачи со сроком обсчитались, так она и проработала до 9 месяцев, каждый день падая в обморок в автобусах и на работе. Потом тяжелейшие схватки трое суток, по-моему, хуже уже ни у кого беременность не может быть.

Жанна Галькевич

Я в этом плане счастливая - две беременности без токсикоза! А так - во втором триместре полегчает...

Фа
Фарида

До 16 недель.

Николай Грешонков

до 16 недель точно

Ольга Егорова

не было ни разу

кремния не хватает у вас
пейте отвар полевого хвоща и купайтесь в травах

Кармен Кинтеро

У меня при первой беременности был с 8 по 20 неделю токсикоз, я похудела за это время на 5 кг.. . но потом набрала положенный вес и ребеночек родился 3.500

Мумтоз Мухаков

у меня до 15 недель. ужасно рвало 😞

Вадим Евсеев

Если не удерживаешь пищу, теряешь в весе и есть сухость во рту, вставай на учет в консультацию и пусть тебя засылают в роддом. Без соответствующих анализов, диеты и адекватной терапии, лечение может не иметь эффекта! И потом, несмотря на данные литературы, многие токсикозят гораздо дольше 3-х недель. Удачи)!

Ра
Рамиль

окончательно прошел на 16-18 неделе.... меня тоже постоянно рвало.. с 12 неделе потихонечку стало сходить на нет....

Маргарита Чибисова

вы чё такие заморыши, девчонки
я понятия не имела о рвоте
думала, её только в кино и показывают

Ап
Апроо

у меня всегда, от начала и до.... после родов даже тошнило. советы :
1. с утра, не вставая с постели выпивать стакан воды комн. т-ры, медленно.
2. есть супы (куринный с лапшой и овощные нежирные)
3. есть каждые 3 часа, по возможности - лежа.
помогает. главное - не ходить голодной и пить воду. скоро еще и изжога начнется, тогда - по глоточку содовой газированной воды. питьевую соду не пейте, вредно. держитесь, может к 15 неделе пройдет. будет легче, во всяком случае. а, еще не ешьте жирного и жареного, от этого желчи много вырабатывается и еще тошнее.

Техотдел Вчдр-2

До 7ми месяцев рвота, щас только тошнота осталась и то надоела жуть как (скоро рожать))))!

Ivan Kirichek

все индивидуально. по своему опыту-1 чайная ложка имбиря в день-неделю.

Айнагуль

до 16 недели был, сейчас 19 неделя и иногда тошнит..

Азиза Бахронова

до 16 недели было, сейчас тошнит иногда и рвота раз в неделю.

Н*
Настя **

В 20 недель закончился мой токсикозище.. . С 32 по 34 неделю регулярно подташнивало потому что матка на желудок давила, теперь пузо опустилось, все норм стало.