Ольга Новоковская

Про токсикоз 8 недель. кто брезгует не заходите.))

Возыращалась с работы домой, укачало еще в маршрутке плюс вздутие, начало тошнить, дома начало рвать, а нечем аж желудок выворачивает и бегут какие то сладкие слюни.... плохо ужас просто. Ровота аж не прекращалась, думала желудок выскочет.

так проявляет себя токсикоз?

Артур

В чем вопрос-то? И у меня так было, и кучи других беременных. Казалось, что весь желудок по частям выблюю.

Сергей Бакун

именно .воды больше пейте .

Marina Romanuk

всё нормалёк....

Паша Дергачёв

=)Вы беременны! Мои поздравления! =)))

Ан
Анютка

может просто скушала что то не то?)

Виталий Гинейко

да, будет тошнить и рвать, особенно по утрам. может даже с кровью.

Наталья Мамедова

рыгала и на пустой желудок одними слюнями и сразу же после еды - ничего не помогало (перепрабовала все, что можно) . в 18 недель сам прошел, но инногда (где-то раз в неделю-две) дает о себе знать до сих пор.

Юрий Барметов

тошнота при беременности это и есть токсикоз. кроме отравления.